Die Stärke von nowak & partner ist unser hoch motiviertes, engagiertes und sehr gut ausgebildetes Team.

Alle Mitarbeiter teilen unsere Werte – Mäßigung, Stärke, Gerechtigkeit, Weisheit – und sind stolz, ein Teil unserer Kanzlei zu sein. Dies zeigt sich auch in einer entspannten, positiven und dynamischen Arbeitsatmosphäre.
Zur Wertebasis von nowak & partner gehört es, eine langjährige und vertrauensvolle Bindung zu unseren hochqualifizierten Mitarbeitern aufzubauen. Viele arbeiten bereits seit Beendigung ihrer Ausbildung bei uns oder haben einen Teil ihrer Ausbildung in der Kanzlei absolviert. Zudem erhält auch die junge Generation der Mitarbeiter die Möglichkeit, sich im Rahmen des Unternehmens zu entfalten.
Das gibt unseren Mandanten die Sicherheit, auch über Jahrzehnte und Generationen hinweg bei nowak & partner einen Ansprechpartner zu finden, der ihre Probleme kennt und löst.

Unsere Ansprechpartner

Möchten auch Sie bei nowak & partner arbeiten?
Lesen Sie unsere aktuellen Stellenangebote.

Torsten Nowak, Steuerberater, Gesellschafter
X

Torsten Nowak

Steuerberater

Mike Gottstein, Steuerberater, Gesellschafter
X

Mike Gottstein

Steuerberater

Seit 2001 bei nowak & partner
Karlsruhe

mike.gottstein@nowak-partner.de

 

Marco Gerstner, Rechtsanwalt, Gesellschafter
X

Marco Gerstner

Rechtsanwalt, Fachanwalt für Medizinrecht

Seit 2008 bei nowak & partner
Karlsruhe

marco.gerstner@nowak-partner.de

 

Gabriele Nowak, Dipl. Betriebswirtin (BA)
X

Gabriele Nowak

Dipl. Betriebswirtin (BA)

Seit 1988 bei nowak & partner
Karlsruhe

gabriele.nowak@nowak-partner.de

 

Swetlana Tarasova, Rechtsanwältin
X

Swetlana Tarasova

Rechtsanwältin

Fachanwältin für Steuerrecht
Karlsruhe

swetlana.tarasova@nowak-partner.de

 

Benjamin Hirth, Steuerberater
X

Benjamin Hirth

Steuerberater

Seit 2012 bei nowak & partner
Karlsruhe

benjamin.hirth@nowak-partner.de

 

Michael Tempel, Rechtsanwalt
X

Michael Tempel

Rechtsanwalt

Fachanwalt für Medizinrecht

michael.tempel@nowak-partner.de